Маргарита Р.
Была на приеме 19.01.26 г осталась довольна. Мне, важно когда инструменты вскрывают в моем присутствие и все показывают и рассказывают. Екатерина Андреевна- очень добрый,чуткий,грамотный специалист. Все быстро и комфортно ,теперь лечиться буду только у вас.